27.11.2019 18:15

Проект КУЛЬТУРНЫЙ НОРМАТИВ ШКОЛЬНИКА

3 марта 2023 года советник директора по воспитанию Сировежко Анатолий Владимирович организовал поездку учащихся 8-11 классов МБОУ СОШ 10 в кинотеатр "Октябрь", на просмотр фильма "Нюрнберг".

В рамках акции «Крымские истории» и Всероссийского проекта «Культура для школьников» работники СК «Кугоейский» провели для учащихся час истории «Крым - частица солнца в сердце России».

В рамках Всероссийского проекта «Культура для школьников», в целях повышения интереса школьников к творчеству великого русского композитора, расширения музыкально-художественного кругозора работники СК «Кугоейский» провели для учащихся творческий час «Великий гений русской музыки - С. Рахманинов!», посвященный 150-летию композитора. Ребята познакомились с биографией Сергея Васильевича Рахманинова, его творческим наследием. Прослушали Прелюдию N 5 в исполнении Дениса Мацуева и произведение «Нежность».

31 октября 2019 года учащиеся 5-7 классов посетили кинотеатр "Октябрь" в станице Крыловской

30 октября 2019 года для учащихся 5, 7 класса был проведен квест "Осенний квест

Выставка декоративно-прикладного искусства "Женских рук прекрасное творение" в рамках культурного норматива школьника.

Обучающиеся 2, 5, 10 классов (34 человека) МБОУ СОШ №10 успешно прошли тестирование в рамках Всероссийской культурно-просветительской Акции «Культурный марафон».

20 ноября 2019 года обучающиеся 2 и 5 классов посмотрели спектакль «Золушка» в постановке Краснодарского академического театра драмы им. М.Горького.